Мы в ВКонтакте
Как Вы оцениваете работу нашего детского сада

1. Приемные дни заведующего?

Ответ:
Заведующий — Момотова Екатерина Павловна
Приемные дни: вторник с 15.00-18.00

2. Как зачислить ребёнка в детский сад?

Ответ: Подать заявление  можно:

- Через портал «Государственные услуги
- Через многофункциональный центр предоставления государственных услуг

3. Какие документы необходимы для поступления в детский сад?

Ответ:

- Направление из комиссии по комплектованию ДОУ Выборгского района
- Ксерокопия свидетельства о рождении (2 шт. на поступающего ребенка в ГБДОУ; и по 2 шт. на каждого ребенка из семьи для получения компенсации)
- Документ удостоверяющий личность родителя: оригинал и 2 ксерокопии (1 стр. паспорта + стр. регистрации)
- Справка о регистрации ребёнка в Санкт-Петербурге (форма 8 или форма 9, форма 3) 2 ксерокопии

В медицинский кабинет: мед карта форма 026/у, сертификат профилактических прививок Форма – 63 (прививочная карта), копия свидетельства о рождении, копия страхового медицинского полиса.

4. Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Ответ: Оплата производится до 15-го числа каждого месяца.

5. Что делать в случае болезни ребенка?

Ответ: Если ребенок заболел необходимо до 08.30 связаться с администрацией детского сада или воспитателями и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.

6. Можно ли детям приносить в детский сад свои игрушки?

Ответ: Детям разрешается приносить с собой свои игрушки, но в данной ситуации родители должны понимать, что в группе одновременно находится много детей, которые возможно захотят тоже поиграть с этой игрушкой. Если Ваш ребёнок будет готов поделиться своей игрушкой с другими детьми, то стоит разрешить ему принести игрушку в детский сад. В противном случае стоит предложить ребёнку играть ей дома. Если игрушка дорогая, то стоит учесть, что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несут материальной ответственности за игрушки детей, принесённые из дома.

«  Май 2024  »
2024-год семьи